Я побывал в «Артеке!»

Ученик 10 класса Орловской школы №3 Ростовской области Даниил Колодяжный вернулся из международного детского центра «Артек». Он стал победителем федерального этапа всероссийского конкурса «Эколидер» в рамках акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» партии «Единая Россия».

Даниил организовал ряд акций по теме экологии и защиты окружающей среды, в результате чего федеральная конкурсная комиссия поощрила его приглашением в международный детский центр «Артек».

Вернувшись, Даниил поделился своими впечатлениями: «Мне очень повезло. «Артек» - это лучшее место, где я бывал. Здесь я познакомился с ребятами из разных субъектов России, и мы стали сплоченной командой. Мечты в этом месте, действительно, сбываются! Ты понимаешь, что вся жизнь впереди и у тебя столько возможностей. Тебе хочется созидать, творить, любить. Я с удовольствием принимал участие в работе смены. Меня выбрали заместителем президента отряда. Мне выпала честь пронести флаг Ростовской области на мероприятии «Итоги экологической акции «Сделаем вместе!», на которую приезжал депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко. Также я был награжден сертификатом «Будущее начинается сегодня» по итогам моей смены в «Артеке». Я бы очень хотел попасть сюда еще раз».

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости