В Самарской области наградили победителя федерального этапа конкурса «Эколидер»

С 15 марта по 10 мая 2017 года во всех регионах страны прошла Акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» в рамках федерального партийного проекта «Экология России». Главной наградой за активное участие в Акции стала поездка в Международный детский центр «Артек».

Одной из победителей Акции в Республике Мордовия стала Кипчатова Наталья. Однако на момент поездки Наталье уже исполнилось 18 лет, и это не позволило ей посетить международный детский центр. К тому же после окончания школы Наталья успешно поступила в ВУЗ г. Самары, где сейчас и проживает.

20 ноября на заседании Регионального политического совета Партии «Единая Россия» секретарь Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия» Кузьмичева Екатерина Ивановна вручила Наталье Кипчатовой наручные часы с символикой Акции.

«О том, что проходит такая Акция, я узнала от учителя биологии Людмилы Александровны, и меня это очень заинтересовало. Я с удовольствием принимала участие в проведениях экологических уроков, организации субботников, экскурсий, и других мероприятий, посвященных экологии. Разработала проект «Перспективы развития туризма» и «Оценка состояния ятрышника шлемоносного», которые по достоинству оценили педагоги.

О победе, если честно, даже не думала, поэтому, когда увидела себя в списках победителей на сайте – была шокирована. Это колоссальный опыт для меня, я очень благодарна организаторам проекта за это.» - поделилась своим впечатлением Наталья.

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости