Благодарим Владимира Чибиркина за организацию стартовых мероприятий Всероссийской акции «Вода и здоровье» в Республике Мордовия.

Координационный совет Движения «Сделаем вместе!» выражает благодарность Секретарю регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Мордовия, председателю Государственного Собрания Республики Мордовия Владимиру Чибиркину за организацию стартовых мероприятий всероссийской акции «Вода и здоровье», которые состоялись в Республике Мордовия 30 января 2018 года.

Геннадий Онищенко выразил Владимиру Чибиркину особую благодарность за внимание к проблемам экологического образования и просвещения, а также за комплексный подход по реализации акций движения «Сделаем вместе» в Республике Мордовия при поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«По итогам всероссийской экологической акции «Сделаем вместе», проведенной в 2017 году команда мордовских школьников стала лидером на общероссийском уровне. В республике создана серьезная база, позволяющая системно реализовывать большие экологические проекты. Успех юных экологов Мордовии не случаен. Я искренне благодарю руководство Республики за активное содействие и участие, а также надеюсь, что Мордовия будет вновь на лидирующих позициях в акциях движения «Сделаем вместе» в 2018 году!» - отметил Геннадий Онищенко.

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости