Загружен отчет: скачать
Аннотация: В данной презентации я привожу результаты своей исследовательской деятельности. Я провел немалую работу и считаю, что достиг поставленной цели - изменил свой образ жизни и образ жизни сверстников в лучшую сторону.
Разместите информацию об организованных и проведённых дебатах на свободную тему, соответствующую тематике акции. Обязательно для заполнения.
Исследования организации системы школьного питания (совместно с родителями), проведение анализа рациона учащихся и его сопоставление с нормативными показателями, исследование национальных и семейных традиций питания, иные исследовательские практикумы на тему здорового питания. Исследование/аналитический обзор объёмом не более 3 страниц А4. Проводятся на усмотрение участников конкурса.