ВСЕРОССИЙСКАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ
«НАШИ ГЕРОИ»

сроки проведения акции:
Будут объявлены дополнительно


Победители конкурса «Герои среди нас»
акции «Наши герои»



Бондарева
Александра Александровна
Белгородская область
Коровкина
Алена Игоревна
Белгородская область
Лактионов
Михаил Станиславович
Белгородская область
Толстенко
Георгий Сергеевич
Белгородская область
Алиев
Игорь Романович
Воронежская область
Анохин
Фёдор Александрович
Воронежская область
Козлова
Алина Дмитриевна
Воронежская область
Костин
Артем Юрьевич
Воронежская область
Мартынов
Владислав Александрович
Воронежская область
Ульянова
Алина Дмитриевна
Воронежская область
Химичева
Полина Романовна
Воронежская область
Яброва
Ангелина
Воронежская область
Ананикова
Мария Шотаевна
Краснодарский край
Губина
Алена Александровна
Краснодарский край
Ермаченкова
Анастасия Игоревна
Краснодарский край
Калинина
Виктория Александровна
Краснодарский край
Кошевой
Даниил Сергеевич
Краснодарский край
Кошикова
Елизавета Ильинична
Краснодарский край
Ксензова
Кристина Вячеславовна
Краснодарский край
Лучин
Герман Андреевич
Краснодарский край
Мартьянова
Алина Сергеевна
Краснодарский край
Романчук
Вероника Романовна
Краснодарский край
Смогунова
Анна Эдуардовна
Краснодарский край
Статовский
Денис Витальевич
Краснодарский край
Яговкина
Алёна Владимировна
Краснодарский край
Глебова
Дарья Михайловна
Московская область
Хачатурян
Богдана Михайловна
Оренбургская область
Асанов
Салим Тимурович
Пензенская область
Аглямова
Алия Рамилевна
Республика Башкортостан
Артюшкина
Анна Александровна
Республика Мордовия
Букина
Елена Алесксеевна
Ростовская область
Воднева
Полина Александровна
Ростовская область
Долгалева
Мелания Евгеньевна
Ростовская область
Капцов
Вадим Романович
Ростовская область
Костинова
Ангелина
Ростовская область
Новак
Марина Владимировна
Ростовская область
Осипова
Валерия Васильевна
Ростовская область
Токарева
Юлия Алексеевна
Ростовская область
Хромова
Полина Сергеевна
Ростовская область
Крючков
Егор Андреевич
Тульская область


Победители конкурса «Лидер»
акции «Наши герои»



Тарасенко
Екатерина Николаевна
Астраханская область
Бырка
Евгений Александрович
Белгородская область
Гольцова
Мария Юрьевна
Белгородская область
Красникова
Ирина Витальевна
Белгородская область
Латоха
Наталья Евгеньевна
Белгородская область
Жиляева
Вероника Александровна
Брянская область
Бондарев
Виталий Викторович
Воронежская область
Гармашева
Алина Витальевна
Воронежская область
Калинина
Анна Дмитриевна
Воронежская область
Кучина
Елизавета Егоровна
Воронежская область
Павличенко
Никита Сергеевич
Воронежская область
Селезнев
Роман Дмитриевич
Воронежская область
Соломенников
Артём Игоревич
Камчатский край
Халикова
Динара Руслановна
Камчатский край
Лияскина
Ирина Геннадьевна
Кемеровская область
Царева
Анастасия Анатольевна
Костромская область
Мирошниченко
Кирилл Викторович
Краснодарский край
Ромшина
Алина Сергеевна
Краснодарский край
Кадырова
Диана Ридвановна
Республика Крым
Павленко
Анна Олеговна
Республика Крым
Баранчикова
Мария Сергеевна
Курская область
Волжина
Татьяна Александровна
Курская область
Лупанов
Максим Олегович
Курская область
Петрова
Анна Ивановна
Курская область
Дроздова
Юлия Сергеевна
Липецкая область
Гулевский
Николай Дмитриевич
Москва
Колыхалова
Екатерина Игоревна
Московская область
Коновалов
Сергей Ильич
Московская область
Макаров
Никита Дмитриевич
Московская область
Соломатин
Дмитрий Сергеевич
Московская область
Хватикова
Татьяна Николаевна
Московская область
Коняхина
Кристина Игоревна
Мурманская область
Бычков
Всеволод Дмитриевич
Нижегородская область
Дрягина
Анастасия Анатольевна
Нижегородская область
Землянкин
Дмитрий Александрович
Нижегородская область
Сидорова
София Валерьевна
Нижегородская область
Шульгина
Алина Александровна
Нижегородская область
Чесноков
Данила Игоревич
Новосибирская область
Алтухова
Диана Николаевна
Оренбургская область
Воробжанская
Анастасия Витальевна
Оренбургская область
Воробьев
Иван Юрьевич
Орловская область
Макушкина
Лилия Владимировна
Пензенская область
Королева
Елизавета Владимировна
Республика Алтай
Кукуева
Оксана Николаевна
Республика Алтай
Аглямова
Алия Рамилевна
Республика Башкортостан
Валеева
Анжелика Артемовна
Республика Башкортостан
Фазуллина
Регина Рифовна
Республика Башкортостан
Котова
Маргарита Сергеевна
Республика Бурятия
Магомедкамилова
Кистаман Магомедовна
Республика Дагестан
Рамазанов
Алимурад Фахрудинович
Республика Дагестан
Тиккоева
Анастасия Романовна
Республика Карелия
Мишин
Павел Александрович
Республика Мордовия
Садовников
Эльдар Андреевич
Республика Саха (Якутия)
Шакирова
Ильсина Ильясовна
Республика Татарстан
Андреев
Кирилл Павлович
Республика Чувашия
Васильева
Виктория Олеговна
Республика Чувашия
Дорничева
Александра Евгеньевна
Республика Чувашия
Емельянова
Диана Алексеевна
Республика Чувашия
Кудрявцева
Екатерина Сергеевна
Республика Чувашия
Пикусов
Роман Сергеевич
Республика Чувашия
Поликарпов
Константин Николаевич
Республика Чувашия
Семёнова
Ксения Александровна
Республика Чувашия
Степанова
Анастасия Константиновна
Республика Чувашия
Яковлева
Анастасия Сергеевна
Республика Чувашия
Агеев
Артём Александрович
Ростовская область
Капцов
Вадим Романович
Ростовская область
Карпов
Илья Николаевич
Ростовская область
Катайкина
Дарина Вячеславовна
Ростовская область
Кокшарова
Нина Васильевна
Ростовская область
Колтакова
Алина Игоревна
Ростовская область
Мухина
Виктория Андреевна
Ростовская область
Небикова
Дана Дмитриевна
Ростовская область
Обнизова
Юлия Андреевна
Ростовская область
Охапкина
Елизавета Алексеевна
Ростовская область
Сапелкина
Ангелина Сергеевна
Ростовская область
Саулюнас
Александр Альгирдасович
Ростовская область
Старчилин
Иван Андреевич
Ростовская область
Стукалова
Александра Сергеевна
Ростовская область
Пигорева
Милена Сергеевна
Санкт-Петербург
Стадник
Варвара Дмитриевна
Санкт-Петербург
Болоцких
Евгения Александровна
Ставропольский край
Горбенко
Егор Андреевич
Ставропольский край
Белова
Дарья Андреевна
Тамбовская область
Беспалов
Даниил Александрович
Тамбовская область
Петрищев
Максим Владиславович
Тамбовская область
Петухова
Анна Евгеньевна
Тамбовская область
Мещерякова
Наталья Александровна
Тульская область
Чиквин
Илья Владимирович
Тульская область
Лапшина
Кристина Максимовна
Тюменская область
Сурнина
Вероника Максимовна
Тюменская область
Сурнина
Виктория Максимовна
Тюменская область
Михлюкова
Юлия Сергеевна
Ульяновская область
Соколова
Дарья Вадимовна
Хабаровский край
Агейкин
Александр Андреевич
Челябинская область
Биткулов
Тимур Маразович
Челябинская область
Болтов
Ефим Геннадьевич
Челябинская область
Борисова
Софья Дмитриевна
Челябинская область
Вдовина
Екатерина Александровна
Челябинская область
Суханова
Виктория Александрова
Челябинская область
Чепленко
Ангелина Анатольевна
Ярославская область

ЦЕЛИ АКЦИИ

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Регистрация
Регистрация образовательного учреждения и лидеров

Зарегистрироваться
Активности
В рамках акции участники организуют и проводят мероприятия, связанные с тематикой акции. Готовятся отчёты.
Награждение победителей
Определяются лучшие участники акции «Наши герои».

НОВОСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «НАШИ ГЕРОИ»

Следите за новостями акции в социальных сетях
Карта образовательных учреждений –
участников Акции

Партнеры движения:

-