Конкурсы и Награды

В рамках Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» проводятся 5 конкурсов в следующих номинациях:



Дипломы для награждения участников и победителей конкурсов Акции

Формат файла для печати в типографии (не редактируется):



Формат файла для редактирования и печати на цветном принтере (редактируется в MS Word):



 

 

Победители регионального этапа конкурсов Акции

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение
Савкина Серафима Павловна
Отчет эколидера
Сельцо
МБОУ СОШ №4 города сельцо Брянской области
Астахова Мария Александровна
Отчет эколидера
8 г. Мариинск
МАНОу "Гимназия №2"
Лобов Илья Вячеславович
Отчет эколидера
10А Кострома
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениe города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №37"
Керимова Валерия Мухтеремовна
Отчет эколидера
8-Б поселок городского типа Щебетовка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Щебетовская школа им. М. А. Македонского г. Феодосии Республики Крым"
Телкова Алена Алексеевна
Отчет эколидера
8 пос.Красное
ГБОУ НАО "СШ п. Красное"
Толкачев Владимир Михайлович
Отчет эколидера
8 Майкопский район п. Первомайский
МБОУ СОШ №9
Козинец Сергей Александрович
Отчет эколидера
10 пос. Пяозерский
МБОУ Пяозерская СОШ
Данилова Алёна Степановна
Отчет эколидера
10 д. Средний Постол
МБОУ "Среднепостольская СОШ"
Сорокина Анастасия Андреевна
Отчет эколидера
Саратов
МОУ "СОШ № 53"
Королева Маргарита Анатольевна
Отчет эколидера
10а г. Богородицк
МОУ СШ № 1
Страница: 1 2

 

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

 

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
1

Конкурсные отчеты эколидеров

Эколидер Класс Субъект РФ, населенный пункт Образовательное учреждение Даты проведения экоуроков
Суродеева Виктория Юрьевна Саранск МОУ "Лицей №26"
Отчет эколидера
Шпагина Евгения Вадимовна г. Астрахань ГАУ АО ДО "Эколого-биологический центр"
Отчет эколидера
Щекатурин Руслан Константинович 10а г. Волжский МОУ СШ № 36
Отчет эколидера
Ионов Андрей Алексеевич 10а г. Волжский МОУ СШ № 36
Отчет эколидера
Парамонов Павел Валерьевич 11 г. Кемерово МБОУ ДО "Детско-юношеский центр Заводского района"
Отчет эколидера
Чередникова Эвелина Алексеевна Северодвинск МБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"
Отчет эколидера
Красикова Валерия 9 c. Боево, Каширский район МКОУ "Боевская СОШ"
Отчет эколидера
Коржук Иван Александрович Тобольск МАОУ СОШ № 16 Имени В.П. Неймышева
Отчет эколидера
Тушнова Александра г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 389 "ЦЭО"
Отчет эколидера
Королева Маргарита Анатольевна 10а г. Богородицк МОУ СШ № 1
Отчет эколидера

 

 

Конкурсные Экоплакаты

 


-