Конкурсы и Награды

В рамках Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» проводятся 5 конкурсов в следующих номинациях:



Дипломы для награждения участников и победителей конкурсов Акции

Формат файла для печати в типографии (не редактируется):



Формат файла для редактирования и печати на цветном принтере (редактируется в MS Word):



 

 

Победители регионального этапа конкурсов Акции

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

 

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

 

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
1

Конкурсные отчеты эколидеров

Эколидер Класс Субъект РФ, населенный пункт Образовательное учреждение Даты проведения экоуроков
Лебин Лука Андреевич 9 Парца(Явасское с/п) МБОУ "Парцинская средняя общеобразовательная школа"
Отчет эколидера
Азисова Рамиля Рифатьевна 10 посёлок городского типа Большая Елховка МОУ " Большеелховская СОШ"
Отчет эколидера
Костина Оксана Сергеевна 10 село Новотроицкое МОУ "Новотроицкая СОШ"
Отчет эколидера
Галдина Ирина Денисовна 10а станица Брюховецкая МАОУ СОШ №2
Отчет эколидера
Данилов Илья Александрович 9 село Кочетовка МБОУ
Отчет эколидера
Краснорепова Анастасия Сергеевна 10а Инсар МБОУ "Инсарская СОШ №2"
Отчет эколидера
Шепилова Олеся Олеговна 10 г. Ковылкино МБОУ "Гимназия №1" Ковылкинского муниципального района
Отчет эколидера
Нестеркина Анна Николаевна 11 село Сузгарье МБОУ
Отчет эколидера
Черныш Дарья Сергеевна 9-в Раменский район пос.Электроизолятор МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП
Отчет эколидера
Брутян Карен Оганесович 10Б г. Тюмень МАОУ СОШ № 68
Отчет эколидера

 

 

Конкурсные Экоплакаты

 


-