Конкурсы и Награды

В рамках Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» проводятся 5 конкурсов в следующих номинациях:



Дипломы для награждения участников и победителей конкурсов Акции

Формат файла для печати в типографии (не редактируется):



Формат файла для редактирования и печати на цветном принтере (редактируется в MS Word):



 

 

Победители регионального этапа конкурсов Акции

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

В таблице перечислены номинанты, отобранные на федеральный этап конкурса региональными конкурсными комиссиями.

Эколидер Класс Насленный пункт Образовательное учреждение

 

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

 

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
1

Конкурсные отчеты эколидеров

Эколидер Класс Субъект РФ, населенный пункт Образовательное учреждение Даты проведения экоуроков
Гайдукова Анна Сергеевна 9 Б Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №84 имени Героя России Дмитрия Петрова"
Отчет эколидера
Дыбовский Артём Васильевич 10 Рузаевка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Рузаевского муниципального района
Отчет эколидера
Соколов Захар Алексеевич 8 с.Мосты Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с.Мосты"
Отчет эколидера
Жеребцова Алла Александровна 8 с.Мосты Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с.Мосты"
Отчет эколидера
Чапайкина Маргарита Григорьевна 8 село Варжеляй МБОУ "Варжеляйская средняя общеобразовательная школа"
Отчет эколидера
Симоненкова Анжелика Ивановна 11 х. Зеленовка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Зеленовская средняя общеобразовательная школа
Отчет эколидера
Саликова Ангелина Анатольевна г. Ульяновск, п. Пригородный МБОУ "Пригородная СШ"
Отчет эколидера
Бубликова Дарья Сергеевна Азов МБОУ СОШ № 2 г. Азова
Отчет эколидера
Брилиантова Людмила Анатольевна 11 х. Зеленовка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Зеленовская средняя общеобразовательная школа
Отчет эколидера
Суслова Ульяна Романовна 9 х.Зполосный МБОУ Заполосная СОШ
Отчет эколидера

 

 

Конкурсные Экоплакаты

 


-