Конкурсы и Награды

В рамках Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» проводятся 5 конкурсов в следующих номинациях:



Дипломы для награждения участников и победителей конкурсов Акции

Формат файла для печати в типографии (не редактируется):



Формат файла для редактирования и печати на цветном принтере (редактируется в MS Word):



 

 

Победители регионального этапа конкурсов Акции

Номинанты регионального этапа конкурса "Эколидер"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

 

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Экоплакат"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

 

 

Номинанты регионального этапа конкурса "Лучшее образовательное учреждение - участник акции"

Здесь будут отображены номинанты, после отбора отобранные на региональном этапе конкурса.

Образовательное учреждение Соцсети Эколидеров Экоплакатов Участников Акции Экоуроков
1

Конкурсные отчеты эколидеров

Эколидер Класс Субъект РФ, населенный пункт Образовательное учреждение Даты проведения экоуроков
Пилипчук Вероника г. Североморск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12
Отчет эколидера
Мухаметова Валерия Руслановна г. Североморск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12
Отчет эколидера
Охрименко Марина Романовна г. Североморск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12
Отчет эколидера
Машина Екатерина Борисовна г. Волжский МОУ СШ №14 "Зеленый шум"
Отчет эколидера
Седойкин Александр Евгеньевич 10А Саранск МОУ "Гимназия №20 имени Героя Советского Союза В.Б. Миронова"
Отчет эколидера
Рябова Татьяна Михайловна 10А Саранск МОУ "Гимназия №20 имени Героя Советского Союза В.Б. Миронова"
Отчет эколидера
Востриков Кирилл Юрьевич г. Усмань МБОУ Лицей №1 им. Героя Советского Союза Б. А. Котова
Отчет эколидера
Гасанова Зарема Гасановна 10А Избербаш МКОУ "СОШ №2"
Отчет эколидера
Панина Александра Дмитриевна 8"А" Москва ГБОУ Школа 1238
Отчет эколидера
Кутуева Диана Маратовна 9 село Кабаново МОУ "Акчеевская средняя общеобразовательная школа"
Отчет эколидера

 

 

Конкурсные Экоплакаты

 


-