Подведены итоги регионального этапа в Иркутской области

Поздравляем победителей регионального этапа конкурса «Время быть лидером» всероссийских акций «Здоровое питание школьника», «Культурный код народов России» и «Люди Артека» в Иркутской области.


Акция «Здоровое питание школьника»

1.Чувашова Анастасия Евгеньевна, МБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 38*
2. Смолин Даниил Иванович, МБОУ Иркутского районного муниципального образования «Марковская средняя общеобразовательная школа»
3. Лаврентьева Полина Вячеславовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» (г. Усолье-Сибирское)
4. Николайчук Ксения, МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Парфеново (Черемховский район)
5. Вихорева Юлия Александровна, МБОУ «Турманская средняя общеобразовательная школа» (Братский район)
6. Гранкина Марина Борисовна, ГОКУ Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа №1 г. Черемхово»
7. Кирсанова Владлена Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» (г. Саянск)
8. Шулунова Дарья Аркадьевна, МБОУ «Осинская средняя общеобразовательная школа №2»
9. Филиппов Андрей Александрович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» (г. Ангарск)
10. Осипенко Андрей Эдуардович, МБОУ «Умыганская средняя общеобразовательная школа» (Тулунский район)
11. Бардина Эвелина Михайловна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск»
12. Елфимова Вероника Юрьевна, МБОУ «Кежемская средняя общеобразовательная школа» (Братский район)
13. Швецова Дина Алексеевна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Киренска»
14. Демченко Валерия Валентиновна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Киренска»
15. Чубакова Ольга Александровна, МБОУ Заларинская средняя общеобразовательная школа № 1
16. Каруковец Александра Алексеевна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск»
17. Бачин Роман Иванович, ЧОУ «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества «РЖД» (г. Слюдянка)
18. Бойцова Дарья Олеговна, МБОУ Алтарикская средняя общеобразовательная школа (Нукутский район)
19. Коплик Маргарита Алексеевна, МБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №5
20. Заикина Алина Сергеевна, МКОУ средняя общеобразовательная школа села Лохово (Черемховский район)
21. Джанибекова Аланния Евгеньевна, МКОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Кривошапкино» (Киренский район)
22. Се Анастасия Витальевна, МБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №35
23. Переслегина Алина Васильевна, МБОУ Половинская средняя общеобразовательная школа (Баяндаевский район)
24. Цапина Елизавета Александровна, МКОУ Шелеховского района «Средняя общеобразовательная школа № 7»
25. Купрякова Полина Евгеньевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» (г. Усолье-Сибирское)
26. Ашаханова Валерия Константиновна, МБОУ «Кырменская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Борсоева В. Б.» (Баяндаевский район)
27. Холтаева Сабина Рустова, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» (г. Ангарск)
28. Барахтенко Карина Николаевна, МКОУ Шиткинская средняя общеобразовательная школа (Тайшетский район)
29. Синюк Арина Алексеевна, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Мамская средняя общеобразовательная школа»
30. Полякова Дарья Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Ербогачен»
31. Саюк Дарья, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Нижнеудинск»
32. Абдулова Вера Васильевна, МКОУ «Шумская средняя общеобразовательная школа» (Нижнеудинский район)
33. Аляева Екатерина Александровна, МБОУ города Тулуна «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 20 «Новая Эра»
34. Афанасьева Алина Константиновна, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» (г. Саянск)
35. Исакова Дарья Владимировна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Алексеевск» (Киренский район)
36. Мычак Юлия Антоновна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
(г. Ангарск)
37. Винокурова Анна Антоновна, МОУ средняя общеобразовательная школа п. Верхнемарково Усть – Кутского муниципального образования Иркутской области
38. Олзоева Екатерина Анатольевна, МБОУ Новоленинская средняя общеобразовательная школа (Осинский район)
39. Воробьева Мария Дмитриевна, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 21» (г. Ангарск)
40. Юманова Варвара Романовна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Алзамай» (Нижнеудинский район)
41. Белан Александр Анатольевич, МКОУ Зареченская средняя общеобразовательная школа (Тайшетский район)
42. Шульга Иван Владимирович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» (г. Ангарск)
43. Бровчук Татьяна Дмитриевна, МКОУ средняя общеобразовательная школа села Алехино (Черемховский район)
44. Буйнова Галина Евгеньевна, МКОУ средняя общеобразовательная школа села Алехино (Черемховский район)
45. Иванова Елена Юрьевна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 г. Нижнеудинск»
46. Палтусова Екатерина Романовна, МОУ средняя общеобразовательная школа №4 р.п. Лесогорск (Чунский район)
47. Добровольская Дарья, МКОУ «Порогская средняя общеобразовательная школа» (Нижнеудинский район)
48. Хамарханова Виктория Васильевна, МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» МБОУ «О(С)ОШ» г. Ангарск

Акция «Культурный код народов России»

1. Лукаш Александр Владимирович, Государственное общеобразовательное казённое учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 2 г. Черемхово»
2. Панькова Анастасия, Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Уриковская средняя общеобразовательная школа»
3. Акулова Анастасия Александровна, Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа №1 г. Черемхово»
4. Андреев Олег Александрович, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Алексеевск» (Киренский район)
5. Ярославцева Дарья, Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Смоленская средняя общеобразовательная школа»
6. Константинова Наталья Александровна, Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Смоленская средняя общеобразовательная школа»
7. Тукач Евгений, Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Смоленская средняя общеобразовательная школа»
8. Чубакова Ольга Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Заларинская средняя общеобразовательная школа № 1
9. Горбань Варвара Валерьевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Уриковская средняя общеобразовательная школа»
10. Радионова Виталина Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска общеобразовательная школа-интернат №13 основного общего образования
11. Родзевич Валерия Андреевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №32
12. Ошоронова Дарья Эрнстовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Хатар-Хадайская средняя общеобразовательная школа им. Е.Х. Ехануровой (Баяндаевский район)
13. Гвоздева Дарья Дмитриевна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23
г. Тайшета
14. Ушаков Вячеслав Викторович, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Алексеевск» (Киренский район)
15. Сергеев Глеб Владимирович, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Небельская основная общеобразовательная школа» (Казачинско-Ленский район)

Акция «Люди Артека»

1. Невидимов Георгий Александрович, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Криволукская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Тюрнева Петра Федоровича» (Киренский район)
2. Никитенко Николай Петрович, МОУ «Икейская средняя общеобразовательная школа» (Тулунский район)
3. Джанджгава Виктория Кахаберовна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» п. Куйтун
4. Хамарханова Виктория Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» МБОУ «О(С)ОШ» г. Ангарск
5. Душак Софья Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №35
6. Галеев Максим Александрович, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Квитокская средняя общеобразовательная школа №1 (Тайшетский район)

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости