Определение эколидеров-победителей Региональными штабами

Вниманию руководителей Региональных штабов!


До 17 мая региональным конкурсным комиссиям необходимо предоставить в Федеральный штаб акции сведения о победителях в конкурсе эколидеров.

Необходимыми требованиями при подаче сведений о победителях являются: наличие согласия родителей на обработку персональных данных участников; наличие отчета о проведенных экоуроках; материалы, демонстрирующие проведенные экоуроки. Кроме того, победители должны представить сведения об участии в «Зелёных акциях».
Участникам желательно предоставить портфолио, с указанием сведений об используемых материалах, показать свою активность в Акции в социальных сетях.
Эксперты конкурсных комиссий также должны прокомментировать свой выбор в пользу того или иного участника в своих заключениях.
Все материалы должны быть представлены в форме протокола, подписанного председателем и секретарем конкурсной комиссии Субъекта РФ, содержащим сведения на всех участников Конкурса «Эколидер».
Квоты, по которым будет определяться количество участников от каждого региона, будут представлены 16 мая, в зависимости от числа эколидеров на Субъект РФ, отобранных для участия в конкурсе по итогам проверки предоставленных материалов.
Форма протокола конкурса «Эколидер» для региональной комиссии доступна для скачивания по этой ссылке.

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости