Торжественное награждение участников Акции в Белгородской области

Акция объединила более 100 тысяч белгородцев, взрослых и детей в одной общей идее – обратиться к решению экологических проблем, и своим личным примером и участием изменить ситуацию в лучшую сторону. Несмотря на то, что мероприятия были рассчитаны на учащихся средней и старшей школы, в них приняли участие и учащиеся 1-3 классов, и воспитанники детских садов.

За активное участие и творческий подход в конкурсе детского экологического плаката, проводимого в рамках федерального партийного проекта «Экология России» Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 352 школьника Белгородской области награждены дипломами участников. 183 образовательных организации награждены дипломами в благодарность за активное участие в Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!».

Торжественное награждение победителей регионального этапа конкурсов Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» состоялось 30 июня 2017 года в Белгородском областном детском эколого-биологическом центре. Дипломы и памятные подарки были вручены депутатом Государственной Думы седьмого созыва РФ, членом комитета Государственной думы по образованию и науке Сергеем Андреевичем Боженовым; и первым заместителем начальника департамента – начальником управления организационно-контрольной и проектной деятельности департамента образования Белгородской области Еленой Георгиевной Тишиной.

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости