Объявляется конкурс проектов в рамках движения "Сделаем вместе!"

В рамках движения "Сделаем вместе!" объявлен конкурс проектов команд эколидеров, который продлится до 5 ноября 2017 года.

Основная задача участников конкурса: объединившись в команду создать проект (методический материал) для проведения акций регионального и всероссийского уровня в рамках движения «Сделаем вместе!» по аналогии с Акцией «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» по теме «Свобода от отходов».

От каждого субъекта РФ на конкурс могут выдвигаться не более трех проектов регионального уровня и не более одного проекта федерального уровня.

Победителями федерального этапа конкурса будут объявлены два проекта федерального уровня из числа представленных на конкурс. Методические материалы победителей будут использованы при проведении всероссийских акций движения «Сделаем вместе!» в 2018-м году.


Обращаем внимание на то, что к участию в конкурсе допускаются проектные команды, состоящие из экологических активистов; Эколидеров, получивших путевку в МДЦ «Артек» на 12 смену, а также Эколидеров, зарегистрированных на сайте Акции и изъявивших желание принять участие в конкурсе в рамках Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!».

Подробности о конкурсе будут опубликованы в разделе "Конкурсы и награды".

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости