Руководитель РИК ЧРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» навестил эколидеров Чеченской Республики в Артеке

Ребята пребывают в прекрасном настроении. Для юных экологов проводятся экскурсии, походы в заповедные места, организовываются развлекательные мероприятия. Они с большим удовольствием рассказали о секциях которые они посещают например, Джабаева Радима ходит на астрономию, где они работают на звездных картах, наблюдают за звездами через телескопы; Шахбиева Зарина изучает культуру различных народов, где она научилась разукрашивать русских матрешек и ложки хохломской росписью; Юнусова Ламара ходит на вокал, на закрытии смены она с остальными участниками секции споет песню; Точиева Зарема посещает секцию верховой езды; Эльсултанов Мансур посещает студию психологии и волейбол.

Но больше всего им запомнились Балаклава и Панорама в Севастополе, а также Краеведческий музей «Артека» и веревочный парк.

Совсем скоро эколидерам предстоит презентовать экологический проект собственного авторства. Конечно, есть присущее в этом деле волнение.

Валид Хаидович пожелал участникам Всероссийской Акции «Сделаем вместе!» успеха и выразил уверенность, что у них все получится.


 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости