В Новгородской области наградили победителей акции "Сделаем вместе!"

С 15 марта по 10 мая 2017 года во всех регионах страны прошла Акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» в рамках федерального партийного проекта «Экология России». Главной наградой за активное участие в Акции стала поездка в Международный детский центр «Артек».

Дипломы победителей и памятные призы участники конкурса получили из рук Секретаря Новгородского Регионального отделения Партии Елены Писаревой, на прошедшей в минувшую субботу XXIX Конференции Регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ».

В Новгородской области победителями этого конкурса стали сразу три ученицы из школ районов области и Великого Новгорода. Анастасия Перепечёная из Окуловского района и Елизавета Глушнева из города Боровичи побывали в лучших детских центрах страны – Настя получила путёвку в «Орлёнок», а Елизавета провела каникулы в «Артеке».

– Это проходило больше в игровой форме, я задавала детям вопросы и объясняла им не научным, а более понятными для них языком что нельзя загрязнять природу, а нужно её беречь, – рассказала Елизавета Глушнева.

Одной из победителей Акции стала Анастасия Алексеева. Однако на момент поездки Анастасии уже исполнилось 18 лет, и это не позволило ей посетить международный детский центр. К тому же после окончания школы она успешно поступила в ВУЗ г. Санкт-Петербург, где сейчас и проживает. Наградой за победу в конкурсе стали наручные часы.

Также грамотами и дипломами победителей были награждены семнадцать участников регионального этапа конкурса «Сделаем вместе!», а также благодарностями отмечены их педагоги.

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости