Минобрнауки России согласовало методический материал акции «Вода и здоровье»

Министерство образования и науки РФ рассмотрело Методический материал по подготовке и проведению Всероссийской акции «Вода и здоровье» в рамках движения «Сделаем вместе!», на основании обращения первого заместителя председателя Комитета ГД по образованию и науки, председателя координационного совета движения «Сделаем вместе!» Геннадия Онищенко.

Использование данных материалов при проведении мероприятий экологической направленности в 5-8 классах общеобразовательных организаций Российской Федерации согласовано.

Напомним, что Акция «Вода и здоровье» стала одним из победителей всероссийского конкурса проектов движения «Сделаем вместе!», итоги которого были подведены в Артеке 5 ноября 2017 года.


«Методический материал по подготовке и проведению Всероссийского экологического урока «Вода и здоровье» доступен для скачивания.

Участникам Акции необходимо скачать «Методический материал» на портале: www.doit-together.ru в разделе «Информация» далее «Материалы к уроку» http://doit-together.ru/water/info/materials/

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости