Республика Мордовия
Образовательное учреждение - участник Акции:
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" Лямбирский район с. Атемар

Директор:
Баулина Светлана Юрьевна
Тел: 8 834 413-52-33
Участвует в акциях:
- Здоровое питание - активное долголетие
- Русский Крым и Севастополь
Наша акция в соцсетях:
Мы находимся по адресу: Лямбирский район с. Атемар ул Центральная, д. 71

Кураторы акций

Фаттахова Галина Николаевна
Курирует акции: Здоровое питание - активное долголетие
Должность: заместитель директора по воспитательной работе
Тел: 8 (927) 181-49-55
Написать atemarschool@mail.ru
Мещерякова Надежда Петровна
Курирует акции: Победа - одна на всех
Должность: учитель истории
Тел: 89520742203
Написать meserakovanadezda@gmail.com

Лидеры акций

Автайкин Роман Владимирович
Акция: Здоровое питание - активное долголетие,
Русский Крым и Севастополь

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9 А класс
Даты уроков: 22.03.2019

Балабанова Алина Витальевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 28.02.2019, 22.03.2019

Богачев Артем Вячеславович
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 14.03.2019

Богачева Евгения Владимировна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 03.04.2019, 24.04.2019

Буренков Михаил Александрович
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 03.04.2019, 24.04.2019

Бусаров Сергей Михайлович
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9 А класс
Даты уроков: 22.03.2019

Варламова Марина Андреевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9 А класс
Даты уроков: 23.04.2019

Видякина Ирина Валерьевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 03.04.2019, 24.04.2019

Виноградова Александра Витальевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9 А класс
Даты уроков: 04.03.2019, 15.05.2019

Гуляхина Анастасия Юрьевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 15.03.2019, 20.03.2019, 21.03.2019

Есипова Дарья Евгеньевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 11.03.2019, 17.04.2019

Жигунов Кирилл Алексеевич
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 14.05.2019

Захарова Мария Олеговна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 26.02.2019, 13.03.2019, 20.03.2019, 21.03.2019, 04.04.2019, 05.04.2019, 09.04.2019, 17.04.2019, 22.04.2019, 29.04.2019, 10.05.2019, 15.05.2019

Инварова Вероника Андреевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 08.04.2019, 09.04.2019, 11.04.2019, 15.04.2019, 17.04.2019, 19.04.2019

Инварова Екатерина Андреевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 11.04.2019, 12.04.2019

Каримова Диана Руслановна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 19.02.2019, 13.05.2019

Кашина Татьяна Сергеевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9 А класс
Даты уроков: 23.04.2019

Кемайкина Екатерина Александровна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9 А класс
Даты уроков: 02.03.2019

Куряев Роман Вячеславович
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 28.02.2019, 22.03.2019

Лифанова Анастасия
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9 А класс
Даты уроков: 04.03.2019, 15.05.2019

Ляличкин Валерий Сергеевич
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 05.04.2019, 19.04.2019

Ляличкина Дарья Олеговна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 11.04.2019

Малянова Алена Сергеевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 08.04.2019

Масейкин Даниил Витальевич
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9А класс
Даты уроков: 22.03.2019

Маслов Артем Викторович
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9 А класс
Даты уроков: 02.03.2019

Отделова Екатерина Сергеевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 26.02.2019

Охотников Евгений Александрович
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 05.04.2019, 19.04.2019

Пиксасова Дарья Николаевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 11.03.2019, 17.04.2019

Русяйкина Ольга Сергеевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9 А класс
Даты уроков: 13.03.2019

Сидоров Никита Андреевич
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9 А класс
Даты уроков: 02.03.2019

Сизов Тимофей Владимирович
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 05.04.2019, 19.04.2019

Славкин Андрей Сергеевич
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 09.04.2019

Смирнова Екатерина Николаевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 19.02.2019, 13.05.2019

Солодухина Дарья Александровна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9А класс
Даты уроков: 04.03.2019, 19.03.2019, 15.05.2019

Солодухина Марина Владиславовна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 14.05.2019

Спирина Наталья Сергеевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 09.04.2019

Строкин Андрей Сергеевич
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 11.04.2019, 12.04.2019

Тарасова Валерия Викторовна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 11 класс
Даты уроков: 11.04.2019

Фалилеев Сергей Вадимович
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 9 А класс
Даты уроков: 13.03.2019

Чикмаркина Алена Олеговна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 18.04.2019

Зарегистрированные участники

Автайкин Константин Владимирович

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Инварова Вероника Андреевна
Класс: 2 Б
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Анайкин Сергей Владимирович

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Куряев Роман Вячеславович
Класс: 8 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Антошкин Александр Александрович

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Инварова Вероника Андреевна
Класс: 2 Б
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Ануфриева Евгения Владимировна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Варламова Марина Андреевна
Класс: 8 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Будин Денис Викторович

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Захарова Мария Олеговна
Класс: 8 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Дубов Алексей Дмитриевич

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Ляличкин Валерий Сергеевич
Класс: 2 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Житина Валерия Владимировна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Гуляхина Анастасия Юрьевна
Класс: 6 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Журавлева Дарья Ивановна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Захарова Мария Олеговна
Класс: 5 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Исайкина Анастасия Евгеньевна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Инварова Вероника Андреевна
Класс: 2 Б
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Казакова Ольга Игоревна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Захарова Мария Олеговна
Класс: 2 Б
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Киреев Егор Владимирович

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Бусаров Сергей Михайлович
Класс: 2 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Колмыкова Александра Александровна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Автайкин Роман Владимирович
Класс: 2 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие,
Русский Крым и Севастополь

Кутисов Александр Александрович

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Ляличкина Дарья Олеговна
Класс: 2 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Лизина Вероника Сергеевна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Лифанова Анастасия
Класс: 2 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Макушкина Валерия Сергеевна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Захарова Мария Олеговна
Класс: 8 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Малянова Арина Валерьевна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Захарова Мария Олеговна
Класс: 2 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Маслов Дмитрий Евгеньевич

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Захарова Мария Олеговна
Класс: 5 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Минеева Екатерина Павловна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Есипова Дарья Евгеньевна
Класс: 8 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Михатова Алина Евгеньевна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Захарова Мария Олеговна
Класс: 2 Б
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Никиша Анна Олеговна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Захарова Мария Олеговна
Класс: 2 Б
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Ошкина Анастасия Дмитриевна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Захарова Мария Олеговна
Класс: 2 Б
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Пикула Екатерина Алексеевна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Захарова Мария Олеговна
Класс: 2 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Покарев Иван Дмитриевич

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Есипова Дарья Евгеньевна
Класс: 2 Б
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Полханов Даниил Сергеевич

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Солодухина Дарья Александровна
Класс: 2 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Рогудяева Дарья Геннадьевна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Строкин Андрей Сергеевич
Класс: 2 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Саватеев Иван Андреевич

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Захарова Мария Олеговна
Класс: 2 Б
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Салмина Валерия Михайловна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Инварова Екатерина Андреевна
Класс: 2 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Самородова Мария Алексеевна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Захарова Мария Олеговна
Класс: 2 Б
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Сизова Екатерина Алексеевна

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Чикмаркина Алена Олеговна
Класс: 2 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Спирин Александр Николаевич

Лямбирский район с. Атемар
МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Гуляхина Анастасия Юрьевна
Класс: 6 А
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Страница: 1 2
Поделитесь с друзьями: