Республика Мордовия
Образовательное учреждение - участник Акции:
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа" с. Стародевичье Ельниковского района

Директор:
Бертякова Светлана Петровна
Тел: 8-83444-2-38-20
Участвует в акциях:
- Здоровый образ жизни - путь к успеху
- Победа - одна на всех
Наша акция в соцсетях:
Мы находимся по адресу: с. Стародевичье Ельниковского района Республика Мордовия, Ельниковский район, с. Стародевичье, ул. Пролетарская, д.1

Кураторы акций

Кяшкина Елена Владимировна
Курирует акции: Здоровый образ жизни - путь к успеху
Должность: учитель биологии и экологии
Тел: 89876956823
Написать kyashkinaev@yandex.ru
Марфилова Татьяна Васильевна
Курирует акции: Русский Крым и Севастополь
Должность: учитель русского языка и литературы
Тел: 8 (917) 992-66-76
Написать lady.marfilova@yandex.ru

Лидеры акций

Давыдкина Яна Геннадьевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 18.02.2019, 20.02.2019, 27.02.2019, 13.03.2019, 15.03.2019, 29.03.2019, 09.04.2019, 13.04.2019, 16.04.2019

Кидяева Карина Николаевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 18.02.2019, 19.02.2019, 27.02.2019, 22.03.2019, 23.03.2019, 28.03.2019, 10.04.2019, 17.04.2019, 06.05.2019, 13.05.2019

Лемкина Наталья Юрьевна
Акция: Русский Крым и Севастополь

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 27.02.2019, 01.03.2019, 04.03.2019, 18.03.2019, 05.04.2019, 11.04.2019, 12.04.2019, 18.04.2019, 29.04.2019, 17.05.2019, 24.05.2019

Мишин Павел Александрович
Акция: Русский Крым и Севастополь

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 27.02.2019, 01.03.2019, 05.03.2019, 13.03.2019, 20.03.2019, 04.04.2019, 08.04.2019, 13.04.2019, 17.04.2019, 22.04.2019, 29.04.2019, 07.05.2019, 13.05.2019, 16.05.2019, 17.05.2019, 20.05.2019, 21.05.2019, 22.05.2019, 24.05.2019

Николашкина Екатерина Игоревна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 22.02.2019, 25.02.2019, 26.02.2019, 19.03.2019, 22.03.2019, 28.03.2019, 05.04.2019, 10.04.2019, 22.05.2019

Сабаева Ирина Николаевна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 18.02.2019, 19.02.2019, 20.02.2019, 22.02.2019, 26.02.2019, 13.03.2019, 22.03.2019, 28.03.2019, 08.04.2019, 10.04.2019, 12.04.2019, 13.04.2019, 15.04.2019, 22.04.2019, 24.04.2019, 25.04.2019, 26.04.2019, 29.04.2019, 06.05.2019, 08.05.2019, 10.05.2019, 13.05.2019, 14.05.2019, 15.05.2019, 16.05.2019, 17.05.2019, 18.05.2019, 19.05.2019, 20.05.2019, 21.05.2019, 22.05.2019, 23.05.2019, 25.05.2019

Савельева Алина Александровна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа" , 9 класс
Даты уроков: 19.02.2019, 20.02.2019, 25.02.2019, 27.02.2019, 04.03.2019, 12.03.2019, 15.03.2019, 20.03.2019, 22.03.2019, 08.04.2019, 10.04.2019, 17.04.2019, 23.04.2019, 26.04.2019, 29.04.2019, 06.05.2019, 08.05.2019, 13.05.2019, 15.05.2019, 16.05.2019, 17.05.2019, 18.05.2019, 20.05.2019, 21.05.2019, 22.05.2019, 24.05.2019, 25.05.2019

Скобликова Алена Вячеславовна
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 18.02.2019, 25.02.2019, 27.02.2019, 11.03.2019, 12.03.2019, 24.03.2019, 09.04.2019, 13.04.2019, 27.04.2019, 29.04.2019, 13.05.2019, 16.05.2019, 17.05.2019, 18.05.2019, 20.05.2019, 21.05.2019, 22.05.2019, 23.05.2019, 24.05.2019, 25.05.2019

Шкаева Алина Евгеньевна
Акция: Русский Крым и Севастополь

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа" , 10 класс
Даты уроков: 25.02.2019, 01.03.2019, 05.03.2019, 11.03.2019, 15.03.2019, 18.03.2019, 04.04.2019, 08.04.2019, 09.04.2019, 12.04.2019, 13.04.2019, 20.04.2019, 24.04.2019, 25.04.2019, 06.05.2019, 07.05.2019, 10.05.2019, 16.05.2019, 17.05.2019, 20.05.2019, 21.05.2019, 24.05.2019

Шумкина Наталья Сергеевна
Акция: Русский Крым и Севастополь

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа" , 9 класс
Даты уроков: 25.02.2019, 26.02.2019, 04.03.2019, 20.03.2019, 22.03.2019, 09.04.2019, 10.04.2019, 11.04.2019, 15.04.2019, 17.04.2019, 08.05.2019, 15.05.2019, 16.05.2019, 20.05.2019

Зарегистрированные участники

Гузанова Карина Николаена

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Савельева Алина Александровна
Класс: 8
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Кидяева Алена Викторовна

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Давыдкина Яна Геннадьевна
Класс: 6
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Костюшкина Алена Владимировна

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Кидяева Карина Николаевна
Класс: 6
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Немова Виктория Михайловна

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Скобликова Алена Вячеславовна
Класс: 3
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Немова Яна Юрьевна

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Сабаева Ирина Николаевна
Класс: 5
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Никулаева Софья Олеговна

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Николашкина Екатерина Игоревна
Класс: 1
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Первойкина Анна Сергеевна

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Скобликова Алена Вячеславовна
Класс: 7
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Савельева Ксения Александровна

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Савельева Алина Александровна
Класс: 3
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Шершенов Дмитрий Александрович

с. Стародевичье Ельниковского района
МОУ "Стародевиченская средняя общеобразовательная школа",
Лидер: Сабаева Ирина Николаевна
Класс: 8
Акция: Здоровое питание - активное долголетие

Поделитесь с друзьями: