ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ
«Вода и Здоровье»

сроки проведения акции:
Будут объявлены дополнительно


Победители федерального этапа конкурса «Эколидер»
акции «Вода и здоровье» в 2018 году



Гоменюк
Ольга Константиновна
Алтайский край
Юрьева
Ангелика
Алтайский край
Варяница
Екатерина Леонидовна
Белгородская область
Савкина
Серафима Павловна
Брянская область
Потапова
Анна Николаевна
Владимирская область
Пискарева
Александра
Волгоградская область
Саргсян
Кристина Арамаисовна
Волгоградская область
Семенченко
Олеся Алексеевна
Волгоградская область
Анохина
Софья Сергеевна
Воронежская область
Астрединова
Екатерина Федоровна
Воронежская область
Вдовченко
Наталья Сергеевна
Воронежская область
Деркач
Александра Константиновна
Воронежская область
Дубинцева
Арина Сергеевна
Воронежская область
Саврасова
Анастасия Борисовна
Воронежская область
Костина
Наталия Андреевна
Калужская область
Морзеева
Анастасия Витальевна
Калужская область
Комарова
Юлия Константиновна
Камчатский край
Королёва
Ольга Андреевна
Камчатский край
Астахова
Мария Александровна
Кемеровская область
Лобов
Илья Вячеславович
Костромская область
Усанов
Александр Александрович
Краснодарский край
Керимова
Валерия Мухтеремовна
Республика Крым
Манакова
Александра Витальевна
Курганская область
Соголаева
Алина Алексеевна
Курская область
Абросимова
Юлия Алексеевна
Липецкая область
Акопян
Эдуард Гарикович
Москва
Нуйкина
Ксения Алексеевна
Москва
Погодина
Анастасия Алексеевна
Москва
Провоторов
Егор Эдуардович
Москва
Самков
Дмитрий Андреевич
Москва
Талыпин
Иван Алексеевич
Москва
Чолпонова
Лола Рустамовна
Москва
Варзина
Ирина Андреевна
Московская область
Глебова
Дарья Михайловна
Московская область
Губнева
Ксения Александровна
Московская область
Жарких
Ангелина Сергеевна
Московская область
Казеева
Алина Владимировна
Московская область
Салихова
Арина Вячеславовна
Московская область
Сон
Сергей
Московская область
Шишкин
Савва Владимирович
Московская область
Лоськова
Милана Александровна
Мурманская область
Рагимова
Амалия Рагимовна
Мурманская область
Телкова
Алена Алексеевна
Ненецкий автономный округ
Дерябина
Екатерина Николаевна
Нижегородская область
Галенский
Андрей Михайлович
Новосибирская область
Маркова
Вероника Александровна
Новосибирская область
Степанова
Вероника Андреевна
Оренбургская область
Наянова
Анастасия Сергеевна
Пензенская область
Толкачев
Владимир Михайлович
Республика Адыгея
Вагапова
Алина Шамилевна
Республика Башкортостан
Кандрашина
Мария Алексеевна
Республика Бурятия
Омельченко
Даниил Андреевич
Республика Бурятия
Хизриев
Ахмед Хизриевич
Республика Дагестан
Арапханова
Хава Багаудиновна
Республика Ингушетия
Балаева
Марем Багаудиновна
Республика Ингушетия
Козинец
Сергей Александрович
Республика Карелия
Алямкина
Мария Николаевна
Республика Мордовия
Андронова
Анастасия Ивановна
Республика Мордовия
Арюков
Самат Русланович
Республика Мордовия
Гераськина
Екатерина Александровна
Республика Мордовия
Дюдяева
Ксения Сергеевна
Республика Мордовия
Кунаева
Ангелина Сергеевна
Республика Мордовия
Липатова
Анастасия Алексеевна
Республика Мордовия
Маньчев
Роман Владимирович
Республика Мордовия
Медведев
Егор Владимирович
Республика Мордовия
Морева
Валерия Вадимовна
Республика Мордовия
Осипова
Дарья Андреевна
Республика Мордовия
Панюшкин
Денис Григорьевич
Республика Мордовия
Перфилова
Татьяна Николаевна
Республика Мордовия
Сафронова
Наталья Викторовна
Республика Мордовия
Шаев
Алексей Александрович
Республика Мордовия
Мусина
Фируза
Республика Татарстан
Данилова
Алёна Степановна
Республика Удмуртия
Головина
Анастасия Вячеславовна
Республика Чувашия
Николаева
Екатерина Алексеевна
Республика Чувашия
Тарасова
Мария Эдуардовна
Республика Чувашия
Чилибанова
Елизавета Павловна
Республика Чувашия
Белик
Ольга Алексеевна
Ростовская область
Гапон
Владислав Вадимович
Ростовская область
Колодяжный
Даниил Евгеньевич
Ростовская область
Куликова
Екатерина Владимировна
Ростовская область
Лемешко
Анастасия Александровна
Ростовская область
Обнизова
Наталья Васильевна
Ростовская область
Слабуха
Елизавета Сергеевна
Ростовская область
Харитонова
Анна Александровна
Ростовская область
Карпович
Богдан Владимирович
Санкт-Петербург
Сорокина
Анастасия Андреевна
Саратовская область
Дзиова
Софья Леонидовна
Свердловская область
Василевич
Алексей Павлович
Смоленская область
Жукова
Екатерина Андреевна
Ставропольский край
Тишкин
Кирилл Сергеевич
Тамбовская область
Лила
Ангелина Алексеевна
Томская область
Королева
Маргарита Анатольевна
Тульская область
Яковлева
Алина Александровна
Тюменская область
Сосновикова
Валерия Александровна
Ульяновская область
Евсина
Елена Дмитриевна
Хабаровский край
Безбородова
Софья Максимовна
Ханты-Мансийский автономный округ
Багреева
Ксения Викторовна
Челябинская область
Тимошенко
Михаил Алексеевич
Челябинская область
Щирова
Елизавета Романовна
Ярославская область

Количество зарегистрированных образовательных учреждений
в акции "Вода и здоровье" в 2018 году


ЦЕЛИ АКЦИИ

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Регистрация
Регистрация образовательного учреждения и эколидеров
Зарегистрироваться
Экоуроки
В ходе урока учащиеся узнают о свойствах воды, о её формах и видах. О роли воды в природе, жизни человека и живых организмов.
Лабораторные работы
Проведение лабораторной работы по изучению физических и химических свойств воды по месту проживания участников акции. Мероприятие по защите прав потребителей.
Награждение победителей
Определяются лучшие образовательные учреждения, Эколидеры, участники.

НОВОСТИ АКЦИИ «ВОДА И ЗДОРОВЬЕ!»

Следите за новостями акции в социальных сетях
Карта образовательных учреждений

Организаторы и партнеры акции:

-