Республика Алтай

Региональный штаб движения «Сделаем вместе!»


Никитенко Наталья Александровна
Депутат Республики Алтай, руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, председатель Комитета по социальной защите и охране здоровья населения Госсобрания – Эл Курултай (Парламент) Республики Алтай, член Президиума Регионального политсовета Партии
nikitenko1976@mail.ru



Иташев Аржан Валерьевич
Региональный координатор федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в Республике Алтай, Депутат Госсобрания – Эл Курултай Республики Алтай, Директор филиала ООО «Капитал «Медицинское страхование» в г. Горно-Алтайске
a.itashev@mail.ru



Тырышкина Инга Юрьевна
Член регионального общественного совета федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в рамках акции «Здоровое питание - активное долголетие», главный специалист Министерства образования и науки Республики Алтай



Кара-Сал Неля Николаевна
Председатель регионального общественного совета федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в Республике Алтай, главный врач Бюджетного учреждения здравоохранения Республики Алтай «Центр медицинской профилактики»



Стрельникова Лариса Вячеславовна
Член регионального общественного совета федерального партийного проекта «Культура малой Родины», первый заместитель министра культуры Республики Алтай



Елена Николаевна Кичинекова
Член регионального общественного совета федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в рамках акции «Здоровое питание - активное долголетие», Заместитель начальника отдела санитарного надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Алтай


Вопиловская Найна Петровна, член регионального общественного совета федерального партийного проекта «Историческая память» в рамках акции «Русский Крым и Севастополь», главный специалист Министерства образования и науки Республики Алтай

Гордеев Роман Александрович, Руководитель Регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Вилисов Александр Михайлович, Руководитель АРО Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»



Кубашев Азам Анатольевич
Заместитель исполнительного секретаря Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай по проектной работе
+79236672854
ya.altai@ya.ru



Талипова Маргарита Владимировна
Член регионального общественного совета федерального партийного проекта «Историческая память», специалист по работе со средами Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай
89236538121
kosova_margarita@mail.ru


Статистика Акции региона

32
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ С ЛИДЕРАМИ
61
ЛИДЕРОВ
267
УЧАСТНИКОВ АКЦИЙ
29
ПРОВЕДЕНО УРОКОВ
14
ОТЧЕТОВ ЛИДЕРОВ
«ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ - АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»
2
ОТЧЕТОВ ЛИДЕРОВ
«РУССКИЙ КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ»

Список победителей регионального этапа конкурса «Лидер» акции «Здоровое питание - активное долголетие» в субъекте РФ

Список победителей регионального этапа конкурса «Лидер» акции «Русский Крым и Севастополь» в субъекте РФ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Лидеров Участников Акции Уроков Отчетов
c. Юстик, МБОУ "Юстикская ООШ", переулок Новый д.8
0 0 0 0
c.Камлак, МБОУ "Камлакская ООШ", ул.Центральная,111
1 1 0 0
c.Шыргайта, МБОУ "Шыргайтинская СОШ", ул.Песчаная,28
2 2 1 1
Акташ, МБОУ Акташская СОШ им. Станислава Мохова, улица Карла Маркса, дом 17
0 0 0 0
Верх-Ануй, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верх-Ануйская средняя общеобразовательная школа имени Ю.В. Антарадонова", ул. Ануйская 63а
0 0 0 0
г. Горно- Алтайск, МБОУ Мало- Чергинская ООШ, ул. Школьная 7
0 0 0 0
г. Горно-Алтайск, БОУ РА "Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса", пр-т Коммунистический 44/1
0 0 0 0
г. Горно-Алтайск, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Средняя общеобразовательная школа № 10 города Горно-Алтайска", ул. Ленина 81
0 0 0 0
г. Горно-Алтайск, МБОУ "Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска", проспект Коммунистический 141
0 0 0 0
г. Горно-Алтайск, МАОУ "Кадетская школа №4 г.Горно-Алтайска", проспект Коммунистический, 93
0 0 0 0
г. Горно-Алтайск, КОУ РА "Коррекционная школа-интернат", Коммунистический, 115
0 0 0 0
г. Горно-Алтайск, БОУ РА "РР им. В.К. Плакаса", пр. Коммунистический, 44/1
0 0 0 0
г.Горно-Алтайск, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ №1 ИМЕНИ М.В. КАРАМАЕВА ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА», 649000 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 14,
0 0 0 0
г.Горно-Алтайск, КОУ РА "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха", ул. Гончарная, 6
1 1 2 1
г.Горно-Алтайск, КОУ РА "Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.Г.К.Жукова ", пр.Коммунистический 113
0 0 0 0
г.Горно-Алтайск, МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска", ул.Больничная,д.13
0 0 0 0
г.Горно-Алтайск Усть-Канский р-н село Мендур-Соккон, МБОУ "Мендур-Сокконская СОШ им.И.В.Шодоева", ул.Кестелевой Б.И Д.,42
0 0 0 0
Горно-Алтайск, МБОУ "Лицей № 6 г. Горно-Алтайска", проспект Коммунистический 63
0 0 0 0
Горно-Алтайск, БОУ РА "Республиканский классический лицей", пр. Коммунистический, д.70
0 0 0 0
Дмитриевка, МОУ "Дмитриевская СОШ", ул.Морозова 88
0 0 0 0
Катанда, МБОУ "Катандинская СОШ", ул. Советская 130А
1 1 1 1
Кош-Агач, МКОУ "Кош-Агачская СОШ им.В.И.Чаптынова", ул.Совтеская 52
0 0 0 0
Купчегень, МБОУ "Купчегеньская средняя общеобразовательная школа", ул. Трактовая, 15
0 0 0 0
Майма, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Майминская средняя общеобразовательная школа № 2», ул. Ленина, 56, село Майма
0 0 0 0
Мухор-Тархата, МКОУ "Мухор-Тархатинская СОШ", ул. Масканова, д. 5
0 0 0 0
с Иогач, МОУ "Иогачская СОШ", с. Иогач, ул. Школьная б/н
1 1 0 0
с Ортолык, МКОУ "Ортолыкская СОШ имени М.И.Лапшина", Республика Алтай Кош-Агачский район с Ортолык ул Эки -Тыт 10
0 0 0 0
с Чибиля Улаганский район Республика Алтай, Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа "Чибилинская средняя общеобразовательная школа", Чибиля, ул Центральная 20
3 5 3 1
с Эдиган, МОУ Эдиганская ООШ, ул центральная 11а
0 0 0 0
с. Анос, МОУ "Аносинская СОШ им. Г. И. Гуркина, ул. Центральная, 33
0 0 0 0
с. Балыкча, МБОУ "Челушманская СОШ", ул.Богатырская,6
0 0 0 0
с. Банное, МБОУ "Банновская ООШ", ул. Зеленая,1
0 0 0 0
с. Банное, МБОУ "Банновская ООШ, ул. Зеленая 1
0 0 0 0
с. Белый-Ануй, МБОУ "Бело-Ануйская средняя общеобразовательная школа имени А.Х. Вязникова", ул. Ленинская,3
0 0 0 0
с. Верх-Апшуяхта, МБОУ "Верх-Апшуяхтинская ООШ им.В.И.Чаптынова", ул. Центральная 45
2 2 0 0
с. Верх-Уймон, МБОУ "Верх-Уймонская СОШ", ул. Набережная, 41
1 1 0 0
с. Кайсын, МБОУ "Кайсынская основная общеобразовательная школа", ул. Центральная, 21
0 0 0 0
с. Каракокша, МОУ "Каракокшинская СОШ имени С.В. Тартыкова", ул. Тартыкова 33
0 0 0 0
с. Каракол, МБОУ "Каракольская средняя общеобразоватиельная школа", ул. Чорос-Гуркина 35
0 0 0 0
с. Куюс, МОУ "Куюсская школа", ул. Центральная д.17
0 0 0 0

Страница: 1 2 3

 

Поделитесь с друзьями: