Амурская область

Региональный штаб движения «Сделаем вместе!»


Сучков Александр Анатольевич
Руководитель регионального проекта «Здоровое будущее» в Амурской области, депутат Законодательного Собрания области, главный врач ГАУЗ АО «Ивановская больница»
8(4164)951963
suchkovaa@yandex.ru



Бурдуковская Елена Анатольевна
Заместитель министра образования и науки Амурской области



Фатьянова Наталия Сергеевна
Главный врач ГБУЗ АО «Амурский областной центр медицинской профилактики»



Раюшкин Михаил Сергеевич
Заместитель генерального директора ГАУЗ АО «Региональный центр спортивной подготовки»



Саблук Наталья Рауфовна
Помощник руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области по Амурской области



Вотяков Артём Юрьевич
Секретарь Общественного совета по НОК, руководитель Амурского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».
89146148353
Votyakov.a.yu@gmail.com


Статистика Акции региона

75
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
205
УЧАСТНИКОВ АКЦИЙ

Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Лидеров Участников Акции Уроков Отчетов
c. Куропатино, ГДО МОУ Куропатинская СОШ, пер.Школьный 1
0 2 0 0
c. Поярково, Отдел образования администрации Михайловского района, ул. Амурская, 101
0 1 0 0
c.Жариково, МБОУ Жариковскоя СОШ (группа дошкольного образования), пер.Школьный 1
0 1 0 0
c.Красное, Красненский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Куропатинской средней общеобразовательной школы, с.Красное, ул.Набережная,5
0 1 0 0
Амурская область,Ромненский район,село Калиновка, Филиал МОБУ Ромненская СОШ -Калиновская ООШ, 676627, обл Амурская, р-н Ромненский, с Калиновка, ул Зеленая, 8
1 26 1 2
Белогорск, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №4 города Белогорск", ул. Авиационная, д.5
0 1 0 0
г. Белогорск, МАОУ "Гимназия №1 города Белогорск, ул. Красноармейская 6
0 1 0 0
г. Белогорск, МАОУ "Школа № 17", ул. Ленина 100
0 1 0 0
г. Благовещенск, Государственное автономное учреждение Амурской области "Спортивная школа олимпийского резерва", ул. Северная д.167
0 1 0 0
г. Благовещенск, МАОУ "Школа 17 г. Благовещенска, ул. Свободная, 33
0 1 0 0
г. Райчихинск, МОАУ СОШ № 15, ул. Победы, 51
0 1 0 0
г. Райчихинск, МОАУ СОШ №1, ул. Пономаренко 85
0 1 0 0
г. Райчихинск, МОАУ ООШ № 3, ул. Шахтерская, д. 4
1 1 0 0
г. Свободный, МОАУ СОШ № 192 г.Свободного, ул.Матросова, д.50
3 1 0 0
г. Свободный, МОАУ СОШ № 5 им. К.Н. Чубаровой г. Свободного, у. Чубаровых, 17
1 2 0 0
г. Тында, МОБУ СОШ №6, ул.Кирова,3
8 49 2 1
г.Благовещенск, МБОУ "Школа №10 г.Благовещенска", ул.Трудовая, 182
0 1 0 0
г.Благовещенск, МАОУ"Лицей№11 г.Благовещенска", ул. Амурская, 151
0 1 0 0
г.Благовещенск, МБОУ "Школа № 15 г. Благовещенска", ул. Театральная 276
1 5 0 0
г.Благовещенск, МБОУ "Школа №12 г.Благовещенска", ул.Зейская, 89
0 1 0 0
город Благовещенск, МАОУ "Школа № 26 г.Благовещенска", ул.Комсомольская , 21
0 1 0 0
Ерофей Павлович, МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович, ул. Октябрьская 17
0 1 0 0
ж.д.ст. БАМ, МБОУ СОШ ж.д. ст. БАМ, ул. Амурская, 1
0 1 0 0
Николаевка, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Николаевский детский сад, ул.Новая 12а
0 1 0 0
п. Архара, МОБУ "СОШ № 172", ул. Школьная 4
0 1 0 0
п. Восточный Тындинского района Амурской области, МОБУ "Восточненская СОШ" Тындинского района, ул. Молодежная, д.5
0 1 0 0
п. Дипкун, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Дипкунская средняя общеобразовательная школа", ул. Мира 14
0 1 0 0
п. Дипкун, МДОАУ детский сад Родничок, Ул. Мира
0 1 0 0
п. Лопча, МОКУ "Лопчинская СОШ", ул. Школьная, 1
0 2 0 0
п. Могот, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Моготская средняя общеобразовательная школа" Тындинского района, ул. Железнодорожная, д.9
0 1 0 0
п. Олёкма, МОКУ "Олёкминская СОШ", ул. 70 лет Октября, д.11
0 1 0 0
п.Архара, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 им.А.П.Гайдара", ул.Калинина,24
0 1 0 0
п.г.т. Уруша, МБОУ СОШ п.г.тт. Уруша, ул. Транспортная , 27
0 1 0 0
п.Гонжа, МОБУ Гонжинская СОШ, Драгалина 4
0 1 0 0
п.Юктали, region-28, ул.Сосновая, д.3
0 1 0 0
пгт Прогресс, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс Амурской области, ул. Ленинградская 9
0 1 0 0
пгт Серышево, МАОУ СОШ №1 имени Сергея Бондарева, ул. Горького,1
0 2 0 0
пгт Серышево, Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 пгт Серышево Амурской области, ул. Чехова дом 3
1 1 0 0
поселок Дипкун, Муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения детского сада «Родничок» второй категории общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического направления развития детей п. Дипкун Тындинского района, улица Мира 11а
0 2 0 0
Райчихинск, Муниципальное Общеобразовательное Автономное Учреждение Основная Общеобразовательная Школа №22, Северная 54
0 1 0 0

Страница: 1 2

 

Поделитесь с друзьями: