В Нижегородской области определены победители регионального этапа конкурса "Лидер" акции "Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития"
Региональная конкурсная комиссия акции "Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития" Нижегородской области под председательством Скоробогатовой Т.А. признали победителями регионального этапа конкурса "Лидер" следующих участников:
1 Александрова Елизавета Александровна г. Нижний Новгород, МБОУ "Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов", ул. Дружаева, д. 5Б;
2 Столярова Дарья Александровна г. Нижний Новгород, МАОУ "Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов", ул. Народная, 35;
3 Кузьмина Оксана Алексеевна с Красный Ватрас Нижегородской области, МБОУ Красноватрасская СШ, ул. Школьная, д.4;
4 Дыдалин Богдан Александрович с Красный Ватрас Нижегородской области, МБОУ Красноватрасская СШ, ул. Школьная, д.4;
5 Широкова Анжела Александровна с Красный Ватрас Нижегородской области, МБОУ Красноватрасская СШ, ул. Школьная, д.4;
6 Харитонова Анна Дмитриевна город Нижний Новгород, МАОУ "Школа №58", Гайдара 20а;
7 Медведева Арина г. Павлово, МАОУ СШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов г.Павлово, ул.Коммунистическая,д.71;
8 Коптева Арина Андреевна г. Заволжье, МБОУ "Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов", ул.Молодежная, д.1;
9 Сулимова Владислава Романовна г. Заволжье, МБОУ "Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов", ул.Молодежная, д.1;
10 Прохожев Данила Алексеевич г.Нижний Новгород, МАОУ " Школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов ", ул.Верхне- Печерская , д.5 А;
11 Орлова Дарья Алексеевна г.Нижний Новгород, МАОУ " Школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов ", ул.Верхне- Печерская , д.5 А;
12 Кузнецова Мария Александровна село Богородское, Варнавинский район, МБОУ Богородская Основная школа, ул. Советская 42;
13 Гречина Виктория Алексеевна г.Перевоз, МАОУ "СШ № 1 г.Перевоза", ул.Молодежная,11;
14 Лустов Артём Алексеевич г. Горбатов, МБОУ СШ, ул. Советская 4А;
15 Чертищева Анастасия Сергеевна г Нижний Новгород, МБОУ "Школа №41", Ул. С. Есенина, дом11А;
16 Кокушина Валерия Владимировна город Сергач, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сергачская средняя общеобразовательная школа 1»;
17 Калиганова Ксения Юрьевна Нижний Новгород, МБОУ "Школа № 137";
18 Лукоянова Дарья Александровна р.п.Тумботино, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 1 р.п. Тумботино ;
19 Сорокина Екатерина Борисовна село Лопатино, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лопатинская основная общеобразовательная школа;
20 Белова Александра Денисовна г. Заволжье, МБОУ СШ №18, ул. Пушкина, 41;
21 Оленёва Кристина Васильевна село Большое Карпово, МБОУ "Карповская СОШ" Уренского муниципального округа, ул. Центральная, д. 17б;
22 Топчий Татьяна Павловна Воскресенский район деревня Галибиха, МОУ Галибихинская СШ, ул. Школьная, 2а;
23 Смирнова Эвелина г. Нижний Новгород, МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85", ул.Героев Космоса, д.1;
24 Переходцева Ирина Андреевна с. Семьяны, МБОУ Семьянская средняя школа, ул. Школьная, д.2;
25 Мезин Никита Сергеевич с Красный Ватрас Нижегородской области, МБОУ Красноватрасская СШ, ул. Школьная, д.4
26 Курникова Анна Александровна г. Павлово, МАОУ СШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов г.Павлово, ул.Коммунистическая,д.71;
27 Петухова Марина Евгеньевна городской округ город Шахунья, р.п.Вахтан, МАОУ "Вахтанская средняя школа", Ул. Ленина, д.12;
28 Леднева Анастасия Александровна Г. Бор, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 г. БОР, 606443, Россия, Нижегородская область, г. Бор, ул. Коммунистическая, д.12;
29 Шевчук Александра Артёмовна Г. Бор, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 г. БОР, 606443, Россия, Нижегородская область, г. Бор, ул. Коммунистическая, д.12;
30 Карабанов Алексей Дмитриевич г. Нижний Новгород, МБОУ "Школа № 32", ул. Академика Лебедева, 3 а
<< все новости