Иркутская область

Региональный штаб движения «Сделаем вместе!»


Синцова Ирина Александровна
Координатор партийного проекта "Мир возможностей" в Иркутской области, Член Президиума ИРО «Единая Россия»



Краснова Наталья Кимовна
Заместитель министра образования Иркутской области



Валеева Анна Витальевна
Специалист отдела координации и планирования организационного управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
89021775086
Rezonans11@yandex.ru


Синцова Ирина Александровна, Координатор партийного проекта "Мир возможностей" в Иркутской области, Член Президиума ИРО «Единая Россия»


Краснова Наталья Кимовна, Заместитель министра образования Иркутской области


Фирстова Виктория Анатольевна, Начальник отдела общего и дошкольного образования министерства образования Иркутской области


Коршун Антонина Сергеевна , Заместитель руководителя - Начальник отдела АПР, РИК ИРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Перфильев Сергей Владимирович, начальник отдела воспитания и дополнительного образования управления общего и дополнительного образования министерства образования Иркутской области


Константинов Александр Викторович, Председатель штабов родительского общественного контроля Иркутской области


Николайчук Ксения Ивановна, Победитель федерального этапа Акций«Сделаем вместе» в 2022г.


Список образовательных учреждений

Образовательное учреждение Соцсети Лидеров Участников Акции Уроков Отчетов
п Рассвет, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рассветская основная общеобразовательная школа" , Осинский район, п. Рассвет, ул.Ленина,2
0 1 0 0
п Соцгородок, МОУ "Соцгородокская СОШ", Нижнеилимский район, посёлок Соцгородок, улица Школьная, дом 1
1 2 2 0
п Турма, МКОУ Турманская СОШ, Братский район, п. Турма, Ул. Гагарина 26
0 1 0 0
п Усолье-7, МБДОУ детский сад №5 "Звёздочка", ул Лесная 16а
0 1 0 0
п Усть-Ордынский, МДОУ детский сад "Солнышко", Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский, ул. 8 марта дом 109
0 1 0 0
п Усть-Уда, МБДОУ д/с "Светлячок", п. Усть-Уда, ул. Горького д.1
0 1 0 0
п Усть-Уда, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида «Колокольчик», ул.8 Марта .3
0 1 0 0
п Усть-Уда, МБОУ СОШ п.Усть-Уда, ул. Первомайская, 13
0 1 0 0
п Уховский, МКОУ "Уховская СОШ", Куйтунский район, пос. Уховский, ул. Комсомольская, д. 12
1 2 1 0
п Харанжино, МКДОУ Детский сад "Берёзка", Братский р-н, поселок Харанжино, ул Школьная, д 1
0 1 0 0
п Харик, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение центр образования «Альянс» п.Харик , 665340 Иркутская область, Куйтунский район, п.Харик, ул.Ленина, 14
0 6 0 0
п Целинные Земли, МДОУ детский сад Тополек, Тулунский район, п. Целинные земли ул. Школьная 1
0 1 0 0
п Шумилово, МКОУ" Шумиловская СОШ", Братский район п.Шумилово ул Гагарина 2
0 1 0 0
Подволошино, Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа с.Подволошино, Катангский район, с. Подволошино, ул. Школьная 7
0 1 0 0
Правобережный, МБДОУ ДСКВ 109 , Ул. Заводская 1В
0 1 0 0
Правобережный, МБДОУ "Детский сад №11", ул. Осиновская, д.9
0 1 0 0
Правобережный, МБДОУ"ДСКВ102", ул. Енисейская 56А
3 4 0 0
Правобережный, МБДОУ "ДСОВ 106", Енисейская 48Б
0 1 0 0
Правобережный, МБДОУ "ДС 132", ул. Камчатская,5
0 1 0 0
Правобережный, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1" муниципального образования города Братска, г. Братск, ул. Байкальская ,д 43
0 1 0 0
Правобережный, МБОУ СОШ № 43, ул. Томская 6
0 1 0 0
Правобережный, МБДОУ "ДС № 25", ул. Гайнулина 65А
0 1 0 0
Преображенка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с.Преображенка, Катангский район, с. Преображенка, ул.Школьная, 4
1 2 3 0
Речушка, МОУ "Речушинская СОШ", Нижнеилимский район, п. Речушка, улица Красноярская, дом 20
0 1 0 0
Рудногорск, МОУ "Рудногорская СОШ", 665689, Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Рудногорск, ул. Школьная, дом 1
0 1 0 0
с Азей, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Азейская средняя общеобразовательная школа", 665262, Иркутская область, Тулунский район, с.Азей, ул. Привокзальная 12а
0 3 0 0
с Аларь, МБОУ Аларская СОШ, село Аларь, улица Советская 28 В
0 1 0 0
с Алгатуй, МОУ "Алгатуйская СОШ", Тулунский район, с. Алгатуй, ул. Школьная, д. 14
0 1 0 0
с Алтарик, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Алтарикский детский сад, Нукутский район, ул.Чумакова, 25.
7 8 0 0
с Алтарик, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтарикская средняя образовательная школа, Нукутский район, ул. Школьная, 5
0 1 0 0
с Алтарик, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтарикская средняя общеобразовательная школа, ул. Школьная, 5
0 1 0 0
с Алымовка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Алымовка", Киренский район, с. Алымовка, ул. Зарукина, 33
0 1 0 0
с Аляты, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алятская средняя общеобразовательная школа, Иркутская область Аларский район с. Аляты ул. Ж. Зимина, 1А
1 3 0 0
с Амур, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Амурская основная общеобразовательная школа, 665335 Иркутская обл, Куйтунский р-он, с.Амур
0 1 0 0
с Аталанка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Аталанская основная общеобразовательная школа, Усть-Удинский район, село Аталанка, Школьная улица, 6
0 1 0 0
с Бадар, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Чебурашка", Тулунский район, с.Бадар, ул.Береговая, д. 1
0 1 0 0
с Байша, МБОУ "Кырменская ООШ", Баяндаевский район, с. Байша, ул. Школьная, 1
0 1 0 0
с Байша, МБОУ "Кырменская ООШ", с. Байша, ул. Школьная, 1
0 1 0 0
с Балаганка, МКОУ Балаганкинская ООШ, Усть-Удинский район, с. Балаганка Ул. Рабочая,45
0 1 0 0
с Балаганка, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Колосок» с. Балаганка, 666358 Россия, Иркутская область, Усть-Удинский район, с. Балаганка, улица Рабочая, дом 40.
0 1 0 0
с Бахтай, МБОУ Бахтайская СОШ, Аларский район, с. Бахтай, ул.Ленина 1
0 1 0 0
с Баяндай, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Баяндаевская средняя общеобразовательная школа имени М.Б.Убодоева», Баяндаевский район, с.п. Баяндай, с.Баяндай, ул. Некунде, зд. 108А
0 1 0 0
с Биликтуй, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Ручеёк», р-н Усольский, с Биликтуй, Новая 8А
0 1 0 0
с Бирит, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Биритская средняя общеобразовательная школа, Иркутская область, Балаганский район, с.Бирит, 1-я Советская, д.2
0 1 0 0
с Бирит, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад с. Бирит, Балаганский район, с. Бирит, ул. 2-я Советская
0 1 0 0
с Будагово, МОУ "Будаговская СОШ", Тулунский район, с. Будагово, ул. Школьная, д. 12
0 1 0 0
с Бузыканово, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бузыкановская средняя общеобразовательная школа, 6665043, Иркутская область, Тайшетский район, село Бузыканово, улица Юбилейная, дом 3
0 1 0 0
с Гадалей, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Ручеёк", Тулунский район, с.Гадалей ул.40 лет Победы1
6 7 0 0
с Гадалей, МОУ "Гадалейская СОШ", Тулунский район, с. Гадалей, пер. Школьный,1
0 1 0 0
с Гадалей, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гадалейская средняя общеобразовательная школа", пер.Школьный, 1
0 4 0 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

 

Поделитесь с друзьями: