«Артек» - как много в этом слове..

Артек – слово, которое знают все мальчишки и девчонки, и многие, очень многие хотят попасть в Международный детский центр. В этом году нашим победителям представилась такая возможность.

Сегодня прошла беседа с юными победителями конкурса «Эколидер», которые с 18 октября по 7 ноября находятся в лагере «Лазурный» МДЦ «Артек». Ребята поделились своими впечатлениями о лагере и о своей подготовке к основному мероприятию смены: защите проектов, которая пройдет в конце смены 3 и 5 ноября. Эколидеры представят проекты своих региональных команд, разработанные ими для реализации движения «Сделаем вместе» в 2018 году.

Напомним, что с 15 марта по 10 мая 2017 года во всех регионах страны прошла Акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» в рамках федерального партийного проекта «Экология России». В мероприятия, проводимые в рамках Акции, были вовлечены более 1,8 миллиона участников. Победители в номинации «Эколидер» были награждены путевками в МДЦ «Артек» на 12 смену «Будущее начинается сегодня».

 

Поделитесь с друзьями:  

<< все новости